COD 2016 получит научно-фантастический сюжет из далёкого будущего

Если инсайдеры говорят правду, следующая игра сериала Call of Duty будет называться Call of Duty 2016 (COD 2016), и она будет основана на научно-фантастическом сюжете далёкого будущего. Игра будет содержать сцены космических боёв, и, глядя на неё, Black Ops 3 будет казаться «каменным веком».

Данный слух начал распространение от известного инсайдера Shinobi, который опубликовал несколько интересных фактов о готовящейся игре. Вначале инсайдер разжёг интерес, сообщив, что у него есть некоторая информация о проекте. Затем, он сравнил Blacks Ops 3 с каменным веком, обозначив, что Call of Duty 2016 будет намного более футуристическим.

COD: Blacks Ops 3

Далее он сообщил, что действие COD 2016 будет проходить в «очень отдалённом будущем». Игра будет наполнена научной фантастикой и будет содержать космические боевые сцены. Звучит, как игра в какой-то «галактике далеко-далеко отсюда».

Цитаты Shinobi
Цитаты Shinobi

К сожалению, большей никакой информации о проекте нет, равно как нет и её подтверждения из других источников. В то же время Shinobi редко даёт неправдивые сведения, так что его данные вполне могут быть настоящей утечкой.