Asus анонсирует портативный ПК всё-в-одном

Компания Asus анонсировала портативный ПК всё-в-одном с названием модели P1801-T, который представляет собой устройства нового типа.

Благодаря тонкой и компактной конструкции этот компьютер легко поместится в самой маленькой комнате, а благодаря встроенной подставке экран всегда удобно располагается по отношению к пользователю.

При массе 2,4 кг его легко переносить по комнате, кроме того он достаточно лёгок, чтобы прилечь с ним на диване и полистать любимые сайты. Благо, это делать очень удобно, ведь компьютер оснащён 18,4” экраном разрешением 1080p, изготовленным по технологии IPS, а встроенных аккумуляторов хватит на 5 часов автономной работы. Также отдельного внимание заслуживает сенсорный интерфейс, обрабатывающий одновременно 10 касаний, что окажется очень полезным в разных видеоиграх и при работе с виртуальными клавиатурами.

Asus P1801-T

Компьютер Asus P1801-T оснащён процессором NVIDIA Tegra 3 с 12-ядерным GPU, для которого обработка практически всех современных игр не представляется сложной задачей. В качестве операционной системы в устройстве используется Android 4.2 Jelly Bean. Также гаджет имеет встроенные стереодинамики, снабжённые технологией Asus SonicMaster, что, по словам разработчиков, обеспечит наслаждение музыкой и саундтреками к фильмам для всех вокруг.

Встроенные в гаджет USB порты означают, что к ПК всё-в-одном можно подключить настольные мышь и клавиатуру, для удовлетворения потребностей в обычном домашнем компьютере.

К сожалению, информация о цене не вошла в официальный анонс устройства.