Выпущена бета версия uTorrent для Android

Ранее в этом году мы уже слушали, что компания BitTorrent работает над версией своего популярного torrent-клиента для операционной системы Android.

И вот несколько дней назад в магазине приложений Android была представлена первая рабочая бета-версия пирингового приложения uTorrent.

В отличие от uTorrent для удалённого управления загрузками, uTorrent beta позволяет загружать и раздавать файлы, искать торренты и подписываться на RSS рассылки прямо с экрана смартфона.

uTorrent для Android

Новое приложения является прекрасным решением для быстрого уничтожения всего лимита трафика тарифного плана сотового оператора, поэтому создатели программы настоятельно рекомендуют использовать WiFi подключение при первой возможности.

Хотя эта версия и работоспособна, она всё же имеет ряд недоработок. К примеру, кнопка «назад» не работает корректно в строке поиска. И хотя приложение ещё далеко от идеала, но, как говорится, «beta is ‘cos better than nothing».

Приложение uTorrent для Android совершенно бесплатно для загрузки на Google Play и работоспособно на операционной системе от Google версии 2.1 и выше.