Представлены два трейлера Titanfall

Проект Titanfall является одним из самых долгожданных для консолей нового поколения. Многие даже считают, что эта игра станет главной для консоли Microsoft, и на то есть ряд причин.

На мероприятии Spike VGX, посвящённом видеоиграм, были представлены два новых трейлера к игре Titanfall, демонстрирующих два механизированных «костюма», предназначенных для ведения разрушительных сражений и  оснащённых непревзойдённым оружием.

Titanfall

В первом ролике мы можем увидеть робота Ogre. Ogre — это медлительный боец с тяжёлым вооружением, которое может просто разорвать вражеские боевые единицы. Во втором ролике нам предлагают познакомиться со Stryder, куда более лёгким Титаном, который способен быстро выпускать ракеты одновременно маневрируя на поле боя и быстро сбивая врагов.

Titanfall - Ogre World Premiere
Titanfall - Ogre World Premiere

Также из обоих трейлеров мы узнаём о Hammond Robotics, фантастической компании, которая занимается разработкой Титанов в этой игре. Примечательно, что эта придуманная конструкторская компания сейчас имеет полноценный вебсайт, а также учётную запись в Twitter. Также, по мнению обозревателей, бета версия Titanfall увидит свет в ближайшее время. Причиной такого заявления является опубликованный номер телефона — 1-888-88-TITAN.

Titanfall - Stryder World Premiere
Titanfall - Stryder World Premiere

Напомним, что игра Titanfall запланирована к выходу на платформах Xbox One, Xbox 360 и Windows PC в марте будущего года.