Представлены первые снимки 18,4” планшета Galaxy View

Благодаря SamMobile в Сети появились первые изображения готовящегося к выходу Android планшета Samsung с гигантским 18,4” экраном.

Утекшие изображения демонстрируют элегантный дизайн, который присущ всей премиальной линейке смартфонов Samsung этого года. Равно как и смартфоны Galaxy, планшет Galaxy View получил металлическую рамку, что дало привлекательный вид. Также, как видно на снимках, планшет имеет док, который поможет управиться с устройством такого размера. Кроме того на снимках можно увидеть навигацию посредством экранных кнопок и фронтальную камеру. Интересно, рискнёт ли кто-нибудь на улице делать видеозвонки или селфи с помощью этого гиганта?

Samsung Galaxy View

Что касается аппаратной части, то она пока достоверно неизвестна, но ожидается, что 18,4” экран будет иметь разрешение 1080p, а в основе планшета будет лежать 64-битный восьмиядерный процессор Exynos 7580 с 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти и 2 Мпикс. камерой. Устройство будет работать под управлением Android 5.1.1 с вероятным последующим обновлением до Android 6.0.

Samsung Galaxy View

Samsung Galaxy View

Samsung Galaxy View

Samsung Galaxy View