Анонсирована Command & Conquer The Ultimate Collection

Издатель игр Electronic Arts анонсировал Command & Conquer The Ultimate Collection, представляющую собой комбинацию из всех 17-и стратегических игр этой вселенной, вышедших за последние 17 лет.

Пакет Command & Conquer The Ultimate Collection, включающий все 17 игр, выйдет на Origin, и предоставит игрокам и фанатам серии вновь прикоснуться ко всем трём сериям вселенной C&C, которые включают Tiberium, Red Alert и Generals. Это издание будет выпущено параллельно с готовящейся онлайн стратегией Command & Conquer на базе движка Frostbite 2, которая выйдет в этом году.

Command & Conquer The Ultimate Collection

«Как давние фанаты франчайза Command & Conquer мы восхищены возможностью помочь отпраздновать этим сборником наследие всей серии. Наша страсть к этому фантастическому набору помогает продвигаться нам к выпуску в следующем году очередной превосходной версии Command & Conquer», — заявил вице-президент и генеральный менеджер Electronic Arts Ван Канехем.

По информации, предоставленной EA, все 17 обновлённых для Windows 7 и Windows Vista игр поступят в продажу 5 октября этого года по ожидаемой цене в 40 долларов США. Заказать же игру можно уже сейчас.