NVIDIA представит GeForce 7 на Computex?

Сайт Fudzilla утверждает, что компания NVIDIA готовится представить настольные видеокарты линейки GeForce 7 намного раньше, чем многие ожидают.

По имеющимся слухам, новые карты увидят свет в лучшем случае к концу года, но есть некоторый шанс того, что это произойдёт в мае, на Computex 2013.

Пока ещё точная дата выпуска видеокарт неизвестна, однако NVIDIA ведёт переговоры с некоторыми из своих партнёров, убеждая, что она готова представить нечто новое и интересное, на что можно будет посмотреть в мае 2013 года. Ну а в мае как раз стартует выставка Computex, а значит, есть шанс, что NVIDIA выпустит очередное поколение видеокарт намного раньше, чем планировалось.

GeForce

Эти домыслы имеют право на существование, ведь AMD проводит агрессивную политику продаж, комплектуя свои ускорители кодами активации самых популярных игр. Стоит помнить, что продажи дискретной графики играют в бизнесе NVIDIA важную роль, поэтому компании нужно что-то противопоставить конкурентам

О том, насколько быстрыми будут новые карты ни нам, ни нашим коллегам из Fudzilla ничего не известны, но точно ясно, что они будут быстрее нынешнего поколения.