Valve анонсировали редактор уровней для Portal 2

Внимание всем «портальным» фанатам! Компания Valve объявила, что второй аддон к мега популярной игре Portal 2 уже находится в разработке. При этом его выход намечен на начало следующего года.

На данный момент никакой конкретной информации о будущем дополнении, однако сайт gametrailers.com утверждает, что новый DLC будет содержать «простой в использовании» встроенный внутриигровой редактор карт. Этот редактор позволит пользователям проектировать, строить, и делиться с комьюнити своими собственными камерами, предназначенными как для одиночной игры, так и для кооперативного прохождения. При этом члены сообщества смогут просматривать ваши уровни, играть в них и голосовать за них простым нажатием кнопки мыши.

Portal 2

Как уже говорилось, в настоящий момент нет какой-либо подробной информации о будущем дополнении к игре, так что мы, со своей стороны, можем лишь пообещать рассказать об этом проекте, как только станет что-либо известно ещё. Ну а пока можно вообразить свою собственную карту для Portal 2, в которую вы играете вместе со своими друзьями.