Ubisoft анонсировала Call of Juarez: Gunslinger

Последние дни от Ubisoft стало приходить множество известий, одним из которых стало желание издателя продолжить свой популярный шутер о Диком Западе под названием Call of Juarez. Новый проект получит название Call of Juarez: Gunslinger.

Эта игра станет четвёртой в сериале, которая будет идти вслед за Call of Juarez  (2007 год), Bound in Blood (2009 год) и The Cartel (2011 год).

Будучи снова разработанной Techland, игра Call of Juarez: The Gunslinger вернёт геймеров к истокам сериала в стиле вестерн, поместив игрока в шкуру ловца преступников, прилагающего все усилия для поимки таких известных нарушителей правопорядка окраин Америки, как Билли Кид, Джесси Джеймс, Пэт Гаретт и множества других.

Call of Juarez: Gunslinger

По заявлению издателей, игра будет содержать «безжалостные перестрелки до последней капли крови» и позволит игрокам применять пистолеты и ружья для «построения смертоносных комбинаций» и «расстрела множества врагов в доли секунды». Кроме того геймеры смогут выбирать определённые навыки владения оружием и «изобретать и приобретать новые стрелковые возможности, чтобы стать лучшим стрелком на всём Западе».

YouTube video

Игра Call of Juarez: The Gunslinger должна появиться в сервисах Xbox Live Arcade, PlayStation Network, а так же на PC в будущем году.