Kalypso анонсируют расширение для Tropico 4

Несколько дней назад компания Kalypso анонсировала новое расширение для полюбившегося многим авторитарного экономического симулятора Tropico 4. Представленный тизер игры демонстрирует нам то, чего стоит ожидать, если харизматичный Эль Президенте приложит усилия к модернизации острова.

На самом деле в ролике не показано ничего особенного, однако стоит ожидать, что аддон Modern Times отодвинет сюжетную линию игры от эпохи холодной войны и изменит в сторону «21-го столетия» и, возможно, даже «будущего».
Кроме переноса сюжета в другой временной отрезок дополнение к Tropico 4 внесёт следующие новшества: будет добавлено 30 новых зданий, включая жилые дома, небоскрёбы, органические ранчо и биофабрики; достаточное количество модернизаций, включая улучшенные жилые дома, банки и музеи; 10 новых указов, которые позволят «ещё лучше контролировать жизни ваших граждан»; и новую одиночную кампанию, состоящую из 12 миссий с увлекательными сценариями.

Tropico 4: Modern Times

Игра Tropico 4: Modern Times должна появиться в продаже в марте текущего года для персональных Windows компьютеров и консолей Xbox 360. Цена на аддон составит 1200 очков MS или 20 долларов США. О русской локализации дополнения пока ничего не сообщается.

Tropico 4: Modern Times Teaser PEGI
Tropico 4: Modern Times Teaser PEGI