Titanfall получила дату релиза

Titanfall — это новый шутер от первого лица со множеством тяжёлых роботов, сражающихся между собой.

Игрок получает управление Титаном — большой тяжёлой и вооруженной машиной. Игра имеет исключительно многопользовательских онлайн режим, в котором геймеры будут сражаться плечом к плечу с другими, имея цель выполнить поставленную задачу. Интересно, что в игре довольно много различных действий, включая паркур по огромным машинам и даже их угон.

Titanfall

Игра использует облачный сервис Microsoft Azure, и хотя игра и является исключительно онлайновой, в ней есть множество традиционных однопользовательских элементов, включая карты и прогресс персонажа. Напомним, что на выставке E3 2013 игра получила более 60 наград, а также получила положительные отзывы критиков на Gamescon и Tokyo Game Show.

Игра Titanfall выйдет в двух версиях. Стандартная редакция игры будет стоить 60 долларов США. Коллекционное издание будет стоить 250 долларов. Эта версия продаётся с 18” коллекционной статуэткой Titan, которая имеет светодиодную подсветку. Кроме этого в комплект поставки входит 190-страничная книга в твёрдом переплёте, содержащая оригинальные рисунки из игры. Также покупатели получат полноразмерный атлас схем Титана.

Игра Titanfall выйдет 13 марта 2015 года на платформах Xbox One, Xbox 360 и PC. Предварительный заказ уже доступен.