LGM Games анонсирует Starpoint Gemini 3

Студия LGM Games анонсировала работу над третьей частью космической ролевой игры в открытом мире Starpoint Gemini.

В отличие от многих подобных онлайн игр современности, эта будет традиционной, с однопользовательской кампанией. В новой игре вам представит занять кресло капитана Джонатана Болда, космического авантюриста и путешественника по огромной игровой вселенной.

Starpoint Gemini 3
Starpoint Gemini 3

Разработчики обещают обновить неигровых персонажей до трёхмерных. По сюжету, ваш маршрут будет пролегать за пределами галактики Близнецов. Вам предстоит исследовать две планетарные системы, в которых вы будете посещать разные места, от пабов с мутными личностями, до высокотехнологичных производств и шумных блестящих ночных клубов.

Космическая станция в Starpoint Gemini 3
Космическая станция в Starpoint Gemini 3

Управляет компьютером вашего корабля новая система цифрового сознания. С её помощью можно выполнять задачи, невозможные ранее.

Бар в Starpoint Gemini 3
Бар в Starpoint Gemini 3

Основные особенности Starpoint Gemini 3, обещанные разработчиками, включают: плотные бои, наполненные адреналином; захватывающий игровой процесс и сюжетная линия с множеством квестов, персонажей и действий; детализованные интерьеры; новое управление дроном вне корабля для изучения космических тел; богатый контент для свободного исследования; а также система модульного апгрейда корабля.

Starpoint Gemini 3 Official Announcement Trailer
Starpoint Gemini 3 Official Announcement Trailer

Сообщается, что Starpoint Gemini 3 будет выпущена в этом году. Более точных сведений пока нет.