Представлен трейлер Sniper Elite 3

Компания Rebellion решила порадовать любителей стелс-шутеров, выпустив трейлер своего нового тактического боевика Sniper Elite 3.

В новом ролике нашему вниманию представлены современные видеоэффекты и игровое окружение. В видеоклипе показана локация Тобрук, в Ливии. Основная часть ролика является постановочными скриптовыми сценами, однако финальный кадр, демонстрирующий запись попадания пули в глаз рентгеновской камерой взят непосредственно из игры, демонстрируя все возможности игрового движка.

Sniper Elite 3

Напомним, что игра Sniper Elite 3 была анонсирована к выходу на старом и новом поколениях игровых консолей в марте этого года. Разработчики сосредоточились на качестве и визуальных эффектах приставок нового поколения. Сам же геймплей будет содержать элементы с множественным выбором, от которого будет зависеть дальнейший сюжет компании.

Из описания проекта следует, что действие игры будет проходить за 3 года до событий Sniper Elite V2, то есть в первые годы второй мировой войны. Главным героем новой части франчайза станет Карл Фэирбёрн, опытный снайпер и агент Управления стратегических служб США. Карла отправляют на задание в пустынный город Тобрук, Ливия, чтобы найти и уничтожить всех врагов и успешно покинуть дислокацию.

YouTube video

Игра Sniper Elite 3 запланирована к выходу в следующем году на платформах Microsoft Windows, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360.