Rockstar подтвердила GTA 6

Компания Rockstar довольно странным способом выпустила первичные сведения о будущей игре GTA. И речь не идёт о GTA V для PC, издатель рассказал о GTA 6.

В ходе беседы с разработчиками президент Rockstar Games Лесли Бенцис заявил: «Мы получили идей о том примерно на 45 лет, что нам делать. Мы не знаем, какой будет GTA 6, но у нас есть некоторые идеи. Всё начинается с идеи. Где это должно проходить — первый вопрос. Затем от этого определены миссии; вы делаете разные вещи в Лос-Анжелесе, в Нью-Йорке или Майами. Карта и сюжет начинают работать совместно, и сюжет — это основной движитель того, как что делается, и в него вы можете вложить миссию».

GTA VI

Таким образом можно заключить, что сиквел сверхпопулярной игры GTA V уже задумывается. Мы можем долго рассуждать о том, чем продолжится история, где будет проходить и чем будут заниматься герои, однако главное надежда на то, что игра будет выпущена для всех игровых систем одновременно и не заставит владельцев PC ждать дополнительные пару лет, как это обычно происходит.