2K Games сообщили детали о дополнении для Duke Nukem Forever

Несмотря на то, что разработчики Gearbox Software и 2K Games получают в свой адрес много критики по поводу игры Duke Nukem Forever, они всё же стараются её улучшить. Одним из таких улучшений является ожидаемый загружаемый контент для мультиплеера игры, который сейчас активно разрабатывается.

Так, в официальном блоге 2K появилась информация о том, чего же игрокам стоит ожидать.

Готовящийся к выходу Hail to the Icons Parody Pack, как следует из названия, будет содержать три дополнительных игровых режима (Freeze Tag, Hot Potato и Hail to the King), четыре карты для мультиплеера и четыре новых вида оружия. Четыре новые карты, обещанные в этом DLC выглядят как пародии на популярные мультиплеерные шутеры от Doom до Team Fortress 2:

  • Call of Duke ─ Дюк участвует в современной войне в разрушенном городе. Однако противники не имеют ни малейшего шанса устоять перед ним;
  • Sandbox ─ игрок получает роль мини-Дюка в гигантской песочнице с двумя базами на каждом конце, сделанных для детских игрушек. На этой карте доступны бомбы-липучки;
  • Inferno ─ Да здравствует машина времени! Дюк ведет бой на адской местности с лавой и телепортами, но есть вопрос: кто включил 16-битную графику, и, главное, откуда взялся этот BFG?
  • 2Forts1Bridge ─ Шляпы? Дюку не нужны эти дурацкие шляпы! Дайте ему миниган и он победит абсолютно всех!
Дюку не нужны эти дурацкие шляпы!

Издатели говорят, что Hail to the Icons Parody Pack будет доступен совершенно бесплатно для всех «всех членов First Access Club, которые зарегистрировали своё членство до выпуска Duke Nukem Forever». Остальные, по всей видимости, должны будут заплатить какую-то цену. Пакет Hail to the Icons Parody Pack будет доступен уже 4 августа.