PNY выпускает минифлешку Mini M1

Компания PNY Technologies, известный мировой лидер в области продуктов потребительской электроники и памяти, представила новый флэш-накопитель, изменив понятие «маленький».

Представленный накопитель Mini M1 имеет крошечные размеры, низкопрофильный дизайн, а его масса является одной из наименьших, среди всех USB накопителей, представленных на рынке.

Однако, несмотря на размер, он предлагает высокую производительность. Флэшка Mimi M1 имеет высококачественный корпус с металлической отделкой и зеркальным покрытием. Весь корпус защищён от царапин, пыли и даже воды, что делает накопитель идеальным решением для надёжного хранения данных и использования его в течение долгого времени.

Флэш накопитель PNY Mini M1

Благодаря кольцу на корпусе накопителя его очень удобно пристёгивать к связке ключей, сумке или другим аксессуарам. Масса Mini M1 составляет всего 2,8 г. Будучи вставленной в USB порт флэшка выступает из него всего на 1 см, таким образом, название устройство полностью подтверждается его размерами.

Представленный накопитель выпускается в объёмах до 32 ГБ при скорости чтения до 32 МБ/с, и скорости записи до 10 МБ/с.

Флэш накопитель PNY Mini M1

Как и все остальные накопители PNY, флэшка Mini M1 имеет пятилетнюю гарантию. К сожалению, цена на накопитель объявлена не была.