PlayBox объединяет PlayStation 4 и Xbox One в одном корпусе

Моддер и энтузиаст Эд Зарик недавно начал получать запросы от людей, которые просили сделать его две приставки PlayStation 4 и Xbox One в едином корпусе в стиле ноутбуки.

Не желая разочаровать людей, Зарик потратил целый месяц на создание устройства, и в результате его творение действительно впечатляет.

PlayBox

Как рассказал сам Зарик в своём блоге, он смог уместить всё внутри лэптопа форм-фактора 22”. Внутри шасси консоль Sony расположилась в левой части, а Xbox One находится возле правой стенки. Всё конечное устройство использует единственный кабель питания, однако, к сожалению, единовременно только одно устройство может быть запитано.

PlayBox

Для включения приставки PS4 Зарик не смог использовать сенсорную кнопку, поскольку консоль Xbox One давала слишком большие наводки. Однако не всё так плохо, поскольку система превосходно включается с кнопки контроллера. Кроме того, энтузиасту пришлось пойти ещё на несколько компромиссов. К примеру, USB порт от Xbox не выведен наружу корпуса, но в конечном итоге гаджет вышел весьма целостный и визуально завершённый.

PlayBox - The PS4 / XBOX ONE Combo Laptop
PlayBox - The PS4 / XBOX ONE Combo Laptop