Мышь Patriot Viper V570 RGB Blackout Edition получает датчик разрешением 12k DPI

Компания Patriot никак не ассоциируется с игровой периферией, но по какой-то причине она решила выпустить мышь, которая получила название Viper V570 RGB Blackout Edition Laser Gaming Mouse, и выглядит она восхитительно.

Эта модель оснащается лазерным датчиком от Avago с аппаратным разрешением 8000 точек на дюйм (программное 12 0000 DPI), сверхнадёжными переключателями от Omron, которые рассчитаны на 10 миллионов нажатий, а за обработку поступающей информации отвечает контроллер Sonix.

Мышь V570 RGB Blackout Edition предлагает инновационный дизайн, который облегчает работу с устройством в играх как в жанре MMO, так и FPS и имеет богатый набор функционала для обеспечения высокой производительности, универсальности и кастомизации. К примеру, для более комфортного ощущения в руке масса мыши может быть увеличена на 34,2 грамма добавлением специальных гирь.

Patriot Viper V570 RGB Blackout Edition

Кроме того манипулятор оснащается специальной снайперской кнопкой, которая даёт тактическое преимущество в шутерах. Всего же имеется 13 дополнительных кнопок, которые настраиваются с помощью специального ПО. Это ПО позволяет настроить RGB подсветку и настроить желаемую чувствительность.

Максимальное удобство и долговечность обеспечивает эргономичный дизайн и керамические ножки мыши. Мышь совместима с операционными системами Windows 10 и Mac OS X, а также их более свежими версиями. Компания Patriot предлагает двухлетнюю гарантию. О цене на Viper V570 RGB пока не сообщается.