Неофициальные драйверы 263.14

Palit выложила новую версию драйвера NVIDIA для видеокарт.

В последнее время NVIDIA стала с большими задержками обновлять драйверы для «игровых» видеокарт — ожидание следующей версии затягивается на месяцы, в то время как проблемы с производительностью и совместимостью в новых играх сами по себе никуда не исчезают. Геймеры, в особенности владельцы систем SLI и/или 3D Vision, привыкшие (или приученные) к регулярному нажатию кнопки «Обновить драйвер», начинают чувствовать себя некомфортно, на фоне ежемесячных выпусков драйверов у конкурента. К счастью, на помощь приходят партнёры NVIDIA по выпуску видеокарт, «выбивающие» себе новые версии драйверов для улучшенной поддержки покупателей своей продукции.

На этот раз нас осчастливила компания Palit, опубликовав на своем сайте свежий драйвер 263.14. Драйвер имеет сертификат WHQL и поддерживает все настольные видеокарты семейства GeForce, начиная с уже ветхозаветного семейства 6000 и кончая новейшими GeForce GTX 570 и 580. Загрузить дистрибутив драйвера для различных операционных систем можно по ссылкам ниже:

В состав дистрибутива входят HD Audio драйвер 1.1.12.1, PhysX System Software 9.10.0514 и стереодрайвер 3D Vision 263.14. Подробностей об изменениях в сравнении с предыдущим выпуском не сообщается.