Магазин Origin теперь гарантирует возврат средств

Да, всё именно так, Electronic Arts приняла новую политику в отношении магазина Origin, которую назвала «Превосходной гарантией на игры».

Согласно этой политики, игры, приобретённые у EA посредством магазина Origin можно вернуть в течение суток после покупки с возращением их стоимости.

Новая система Origin Great Game Guarantee работает таким образом: «Вы можете вернуть EA полностью загруженную игру (для PC или Mac), приобретённую в Origin, для полного возврата стоимости в течение 24 часов после первого запуска игры и в течение семи дней с момента её приобретения или в течение первых семи дней с момента выхода игры, если вы осуществили предварительный заказ».

Магазин игр Origin

Таким образом, если что-то пойдёт не так, к примеру, вам не понравится сюжет, не затянет действие или просто вашей видеокарты окажется недостаточно, то вы всегда сможете вернуть игру и получить назад свои деньги.

Запрос на возврат довольно прост и быстр. Для этого достаточно посетить раздел с историей покупок и нажать на ссылку «запросить возврат» возле своего недавнего приобретения, ответить на несколько простых вопросов, после чего всё будет сделано.

Новая политика уже работает в 20 разных странах, однако таким государствам как Япония, Тайвань, Гонконг, Таиланд, Корея, Германия, Польша и Россия до её введения придётся подождать до конца сентября.