Option представили самую маленькую 3G WiFi точку доступа

Компания Option, лидер на рынке средств беспроводного подключения и безопасности, представила самую маленькую в мире персональную точку доступа XYFI со встроенным 3G и WiFi подключением.

Устройство XYFI поддерживает до 8 одновременных подключений, так что пользователи могут подключить своё WiFi  устройство и еще пригласить в сеть других пользователей, и сделать это легко и безопасно. Кроме возможности подключения к сотовой сети посредством WiFi, устройство XYFI также работает и в качестве хаба. В дополнение разработчики предусмотрели наличие слота для карт памяти, благодаря которому возможно осуществлять обмен данными, используя для этого флэш карту.

Точка доступа Oprion XYFI

Представленная точка доступа питается через USB, благодаря чему пользователи смогут подключиться к беспроводной сети, используя для этого практически любое устройство. А если вам не нравится эта идея, то Option предлагает на выбор различные блоки питания, как для бытовых штепсельных розеток, так и для автомобильного прикуривателя, и даже аккумуляторные батареи.

Точка доступа Oprion XYFI

Для настройки работы роутера разработчики предусмотрели встроенный вэб-интерфейс, специально адаптированный для мобильных устройств.

Option XYFI поступит в продажу уже на следующей неделе. Цена пока не объявлена.