У AMD не всё гладко с Never Settle

Последняя промоушн акция AMD, известная под именем Never Settle, позволяет устанавливать и активировать наборы игр тем людям, кто имеет соответствующие ваучеры.

И хотя получение кода с помощью ваучера — крайне простая процедура, ряд пользователей сообщают о невозможности получить свой код, поскольку продавец просто забыл его предоставить.

AMD Never Settle

Сообщается, что очень часто розничные продавцы дают коды каждому, кто покупает любую видеокарту, включая продукты NVIDIA, и это, конечно, вовсе не то, чего добивались в AMD.

Некоторые люди идут на вэб страницу AMD в Facebook, чтобы пожаловаться на то, что им просто не достался код. В работе программы Never Settle что-то пошло не так, поскольку продавцы не должны помещать коды прямо в коробки с видеокартами. Они просто выдают их людям на руки, и в результате, это привело ко множеству проблем на разных уровнях. И проблема эта не имеет отношения к AMD, просто сами продавцы халатно относятся к своим обязанностям и не соблюдают условия промоушн акции, неправомерно раздавая коды к играм. Посмотрим, какой будет реакция авторов акции.