Представлен новый трейлер Call of Duty Black Ops 3

Создатель серии Black Ops, компания Treyarch, представила новый короткий ролик разрабатываемой игры Call of Duty Black Ops 3, показав нам своё видение нашего печального будущего, разрушенного усовершенствованными с помощью технологий и оружия людьми.

В клипе мы видим мятежников на улицах, на экранах телевизоров показывают зловещие новости, а тайный информатор сообщает о том, что правительство превращает людей в машины смерти.

Call of Duty Black Ops 3

Как и всегда в Black Ops, в новой серии ставка будет сделана на футуристический бой. В этом проекте транслюди каким-то непостижимым образом оказались похожи на своих собратьев из другого франчайза AAA класса — Deus Ex.

Official Call of Duty®: Black Ops III "Ember" Tease
Official Call of Duty®: Black Ops III "Ember" Tease

И это кажется не только нам. В Twitter в официальном аккаунте Deus Ex: Mankind Divided в ответ на трейлер Deus Ex появилось изображение озадаченного (и очаровательного) кота, а исполнительный художественный директор Deus Ex Джонатан Жак-Беллете иронично пригласил Treyarch в свой клуб. Он написал: «Мы лгали, парни. На самом деле действие Deus Ex: Mankind Divided будет проходить на восточном фронте в ходе Второй Мировой войны. Мы чувствовали вдохновение».

Тот самый удивленный кот

Посмотрите тизер, представленный ниже, чтобы увидеть наше печальное будущее.