Новая Need For Speed выйдет в этом году

Весной прошлого года Ghost Games осуществила перезагрузку популярной серии гонок Need for Speed. После чего она занялась разработкой новой версии игры, и теперь решила поделиться некоторыми деталями о проекте.

В своём посте, в котором обсуждались фанатские отзывы об игре, студия сообщила о возвращении возможностей полноценной кастомизации автомобилей, что является ключевой особенностью всего сериала. Кроме того, по мере роста франчайза эта функция станет важнейшей в игре. Также вернуться полицейские погони, причём их интенсивность возрастёт, что должно оживить геймплей.

Need For Speed

В прошлой игре фанатам нравились открытый мир и кастомизация, но они были недовольны плохим сюжетом. Однако даже это не было главной проблемой. Самое большое негодование было вызвано необходимостью постоянного подключения к Интернету. Эти недовольства были услышаны, и будущая NFS при прохождении кампании не будет требовать постоянного подключения к Интернету.

Очевидно, Ghost Games проводит изменения в игре, и что более важно, прислушивается к мнению фанатов. Студия отметила, что игра будет выпущена в конце 2017 года. Больше сведений о проекте будут представлены в ходе мероприятия EA Play, которое пройдёт в июне в Лос-Анджелесе.