Бесплатный мир Need for Speed World

Снято большинство ограничений для бесплатной игры.

В связи с падением интереса к игре приступом неспровоцированной щедрости Electronic Arts сняла большинство ограничений для бесплатной игры в многопользовательском мире World вселенной Need for Speed. Ранее пользователи, не пожелавшие сходу пожертвовать финансовые средства в пенсионный фонд топ-менеджеров EA за клиент игры, были ограничены 10-м уровнем и встречали вежливо-презрительную надпись при попытке воспользоваться некоторыми режимами и областями внутриигрового мира. Теперь же им открыты все пути:

  • возможность «вырасти» до 50 уровня;
  • доступ ко всем игровым режимам и соревнованиям;
  • доступ ко всему внутриигровому миру;
  • использование функций тюнинга машин (после будущего обновления);
  • доступ к новым моделям машин (хотя и не всем).
Need for Speed World

Так что если кто-то еще не воспользовался возможностью погонять по местам прежней спортивной (и криминальной) славы в компании друзей, то есть повод освободить на диске 4 Гб для клиента игры.

Определённый интерес представляет судьба «счастливчиков», успевших перечислить денежные знаки в количестве USD 20 за стартовый пакет (Starter Pack). Им приготовлена шикарная компенсация: возможность погонять на трёх элитных иномарках: BMW M3 GTR, Lamborghini Gallardo LP560-4 и Audi R8 4.2 FSI Quattro. Но лишь в течение семи дней. Да, и еще «Большое спасибо» от команды EA BlackBox за участие в этаком платном бета-тесте. Как ни неприятно констатировать, но следует признать, что даже рекламный Лёня Голубков в своё время получил кое-что посущественнее: шубу и сапоги жене.