Монитор Asus Designo MX34VQ обеспечит QHD разрешение и превосходный звук

Компания Asus известна своими геймерскими мониторами. Но кроме них в распоряжении фирмы есть и несколько превосходных дисплеев для профессионалов. Одним из них стал свежеанонсированный Designo Curve MX34VQ разрешением 3440х1440 пикс. со встроенной беспроводной зарядкой Qi и превосходным звуком от Harmon/Kardon.

Этот 34” ультра широкоэкранный дисплей прекрасно обеспечит многозадачную работу, равно как и просмотр современных фильмов. Для обеспечения большего поля зрения монитор имеет изогнутый экран радиусом 1,8 м. Встроенное в подставку беспроводное зарядное устройство обеспечит питание вашему смартфону, когда просто лежит на ней.

Asus Designo MX34VQ

Также новый дисплей примечателен наличием звуковой системы. Как правило, акустика в мониторах довольно слабая, однако в Designo MX34VQ разработчики воспользовались услугами Harmon/Kardon, которые создали технологию SonicMaster, обеспечивающую превосходное звучание через пару 8 ваттных динамиков с сабвуфером.

Компания позаботилась и о глазах пользователей, внедрив технологию снижения яркости синего цвета Eye Care и исключив мерцание подсветки.

Монитор Asus Designo Curve MX34VQ поступит в продажу 20 марта по цене 945 долларов США.