MSI выпустила тонкий игровой ПК Vortex G25

Компания MSI представила новый тонкий компьютер Vortex G25 ещё на Computex 2017, и вот теперь компания с гордостью сообщает о начале продаж. По словам компании, компьютер предназначен для игр в разрешении 4K при 60 к/с.

Компьютер Vortex G25 построен на базе четырёхъядерного разгоняемого процессора Intel Core i7 поколения Kaby lake, видеокарты GeForce GTX 1070 с 8 ГБ VRAM и содержит до 64 ГБ оперативной памяти DDR4.

MSI Vortex G25

Обычно машины такого уровня довольно габаритны, однако решение MSI оказалось довольно компактным. Объём корпуса Vortex G25 составляет лишь 2,5 литра, что сравнимо с новой PlayStation 4 Slim. Дизайн компьютера также похож на консольный. Так, самые часто используемые порты (USB Type-C и USB) расположены на передней панели. Компьютер создавался также с учётом виртуальной реальности, так что передняя панель машины оснащена разъёмом питания для подключения шлемов VR.

Vortex G25

О цене пока официально не сообщается, но учитывая общую тенденцию стоимости игровых ПК подобного уровня, она должна составлять порядка 1500 долларов.

MSI Vortex G25