MSI выпускает 27” игровой ПК всё в одном

В прошлом году компания MSI уже выпускала игровой компьютер всё-в-одном, AG2712. Теперь же фирма представила новую модель AG270 2PE / AG270 2PC.

Впервые представленный на CeBIT 2014, компьютер MSI AG270 построен на базе четырёхъядерного процессора Intel Core i7 4-го поколения и дискретной видеокарте NVIDIA GeForce GTX 870/880M. Также он содержит 8 ГБ памяти GDDR5. По словам компании, геймеры получат возможность окунуться в мир видеоигр без малейших задержек как в одиночных кампаниях, так и в мультиплеере.

Компьютер MSI AG270 AIO

Компьютер AG270 является первым AIO PC от MSI с антибликовым матовым дисплеем, также он обладает эксклюзивной технологией Anti-Flicker, которая стабилизирует электрический ток предотвращая мерцание и снижая нагрузку на глаза. Кроме того, дисплей оснащён технологией Less Blue Light, объединённой с программной системой оптимизации изображений ScenaMax, которая снижает излучение синего цвета, ещё сильнее уменьшая нагрузку на глаза.

При создании звуковой системы в MSI решили использовать усилитель и два динамика по 5 Вт от Yamaha. Для реализации низких частот был использован двусторонний сабвуфер.

Кроме того, компьютер получил проводную и беспроводную сети от Killer, и до трёх mSATA SSD, которые можно сконфигурировать в режиме RAID 0, что обеспечит чтение данных со скоростью до 1500 МБ/с.

Цена пока, к сожалению, не названа.