MSI выпускает 8 новых материнских плат для Godavari

Компания MSI подготовила 8 новых материнских плат для процессоров с сокетами FM2+/FM2. Главной особенностью плат стала поддержка готовящихся к выходу APU Godavari.

Новое семейство представлено в моделях форм-факторов ATX, micro-ATX и mini-ATX и все они обратно совместимы с процессорами AMD FM2 (Kaveri, Richland, Trinity, серии 6000 и 5000).

Компания MSI оснастила материнские платы богатым набором функций и технологий, таких как встроенный сетевой контроллер, PCI-Express 3.0 x16, SATAГб/с, до 10 портов USB 3.0, RAID, и возможностью подключения нескольких дисплеев одновременно, что делает данные решения наиболее стабильными и наиболее эффективными в финансовом плане, из имеющихся на рынке.

Материнская плата MSI A88X-G41 PC Mate V2

В основе всех 8 моделей лежат чипсеты AMD A88X, A78 и A68H, которые поддерживают технологию AMD Eyefinity. Сами же процессоры Godavari имеют улучшенную, по сравнению с Kaveri, графику. Всё это MSI предлагает по весьма привлекательной цене.

Для изготовления новых материнских плат разработчики применяют  компоненты 4-го военного класса, которые включают твердотельные конденсаторы и индукторы, что гарантирует стабильную работу вашего ПК в экстремальных условиях. Кроме того, платы имеют пониженный уровень электромагнитного излучения, а все коннекторы оснащены электростатическими разрядниками для предотвращения поражения компонентов высоким напряжением.