Microsoft по-тихому выпустила гоночную игру Miami Street

Софтверный гигант Microsoft выпустил новую гоночную игру в магазине Windows, которая получила название Miami Street. Эта игра бесплатна, и очень странно, что Microsoft оставила её без анонса.

Как видно на скриншотах, игра выглядит весьма неплохо, как для бесплатного проекта. Несложно понять, что действие игры проходит в Майами.

Miami Street
Miami Street

Что же предлагает игра? Простое управление на клавиатуре с реалистичной физикой; гонки один на один; динамические экшн камеры; превосходный внешний вид на любом устройстве с Windows 10; постоянно увеличивающийся список доступных машин; возможность апгрейда машин; подбор идеального ряда машин для проведения соревнований; постоянное обновление контента с бесконечным геймплеем; быстрый доступ — игра будет готова менее чем за минуту.

Miami Street
Miami Street

Для игры потребуется Windows 10 x64. Также необходимо иметь 4 ГБ ОЗУ, 2 ГБ видеопамяти и процессор Intel Celeron CPU N3060 частотой 1,60 ГГц (2 ядра). Также будет достаточно интегрированной графики. Требуемый объём дискового пространства составляет 6,95 ГБ. Игра уже доступна в Microsoft Store, однако установить её можно не во всех регионах.

Miami Street
Miami Street