Metal Gear Survive выйдет в феврале

Издатель Konami представил первый трейлер готовящейся к выходу игры Metal Gear Survive, который щедро разбавлен комментариями продюсеров. Видеоролик демонстрирует основную игровую механику и ключевые сцены боя.

Разработчики заявили, что они планируют провести открытое бета тестирование игры в период с 18 по 21 января 2018 года, где можно будет сражаться в кооперативном режиме. Это тестирование будет доступно лишь для игровых консолей PS4 и Xbox One.

Metal Gear Survive

Финальная же версия игры Metal Gear Survive выйдет на игровых системах PlayStation4, Xbox One и PC 20 февраля 2018 года.

Metal Gear Survive

Игра Metal Gear Survive продолжит последнюю часть сериала Metal Gear Solid V: Ground zeroes. По сюжету игроки пролетают сквозь червоточину и обнаруживают себя во вражеском окружении в опасном мире, полном биологических угроз, где они должны выжить и найти путь домой. В ходе игры вам придётся не только сражаться со смертоносными созданиями, и исследовать окружающий мир в поисках пищи, воды и прочих необходимых для выживания ресурсов.

[Official] METAL GEAR SURVIVE SINGLE PLAYER COMMENTARY TRAILER | KONAMI (ESRB)
[Official] METAL GEAR SURVIVE SINGLE PLAYER COMMENTARY TRAILER | KONAMI (ESRB)