Объявлены планы по выпуску дополнений к Max Payne 3

Компания Rockstar подтвердила свои планы по выпуску загружаемых дополнений к долгожданной игре Max Payne 3, которая поступит в продажу в мае—июне этого года.

Разработчики планирует добавить довольно много различного контента к основной версии игры. Фактически, будет так много дополнений, что Rockstar будет предлагать пакет Max Payne 3 Season Pass аж за 2400 Microsoft Points или за 20 долларов для игроков на PlayStation 3 и PC. При этом такой подход позволит сэкономить 35%, чем при покупке игры и дополнений по отдельности.

Max Payne 3

Данное предложение появится в июне, с выходом пакета карт Local Justice Map Pack, а затем, также летом, появятся карты и моды Disorganized Crime Map Pack, Deathmatch Made In Heaven Mode Pack, Hostage Negotiation Map Pack и the New York Minute Co-Op Pack. Осенью же этого года можно будет загрузить пакеты Painful Memories Map Pack и Trickle Down Economics Map Pack.

Хотя точная дата выхода DLC станет известна несколько позднее, это всё же даёт общее представление о том, насколько много дополнительного контента получат игроки Max Payne 3 до конца текущего года. Кроме того, по некоторым слухам, игрокам стоит ждать ряда сюрпризов от этих изданий.