Mad Catz объявила о выпуске Saitek Combat Pilot

Издатель Mad Catz Interactive объявила о запуске Saitek Combat Pilot, уникальной MMO связанной с полётами. Эта игра позволяет энтузиастам со всего света объединяться и взаимодействовать друг с другом при проведении воздушных боёв.

Изданная Mad Catz и разработанная ThunderHawk Studios, игра Saitek Combat Pilot представляет реалистично интерактивный многопользовательский симулятор воздушного боя, разработанный на основе Flight Simulator X от Microsoft (продаётся отдельно).

Saitek Combat Pilot

«Saitek Combat Pilot предлагает членам MMO шанс потренироваться и попрактиковаться в боевых воздушных операциях в максимально реалистичных условиях из возможных. Энтузиасты симуляторов полёта — одни из самых страстных и ярких клиентов в мире, и мы считаем, что они встретят Combat Pilot как превосходный мультиплеерный проект с воздушным боем», — заявил Дэррен Ричардсон, президент и исполнительный директор Mad Catz.

Фраза «мультиплеерный проект» подразумевает возможность игрокам со всего мира создавать и присоединяться к виртуальным эскадрильям, проводить разведывательные полёты и тренировки, принимать участие в тестах оружия, быть участником воздушных сражений, полностью включаться в боевые операции и так далее.