Lian Li представила корпус-стол DK-04

Мы всегда поражаемся тому, как моддеры украшают системные блоки своих машин. Иногда любители даже встраивают свои компьютеры в столы, и новое решение от Lian Li очень похоже на них, за исключением того, что фирмой представлена коммерческая модель.

Новый корпус DK-04 позволяет не только построить компьютер внутри стола, но и регулировать его высоту, для более удобной посадки пользователя.

Столешница корпуса изготовлена из закалённого стекла и может подниматься и опускаться простым нажатием кнопки. Сам же корпус-стол может с лёгкостью вместить оборудование хай-энд уровня, при этом там останется достаточно пространства для монтажа заказной системы водяного охлаждения. К сожалению, в корпусе есть место лишь для одной двуслотовой платы расширения, так что, выбрав такое шасси, вам придётся остановиться лишь на одной видеокарте.

Корпус-стол Lian Li DK-04
Также на передней панели предусмотрена установка 4 портов USB 3.0 и имеется место для 5,25” накопителя. Также на ней разместилась панель управления высотой стола с четырьмя пресетами.

О цене и доступности корпуса Lian Li DK-04 пока ничего не известно.