In Win представила шасси D-Frame 2.0

Компания In Win представила второе поколение инновационного компьютерного шасси открытого типа под названием D-Frame 2.0.

Корпус D-Frame 2.0 отличается от предшественников новой двухтоновой цветовой схемой и элементами стилизации, которые не вступают в компромиссы с основной конструкцией корпуса. Новые корпуса доступны трёх в двухцветовых вариантах: чёрный и золотой, белый и голубой, и чёрный с зелёным. Но главной его особенностью по-прежнему является прозрачная боковая панель.

Корпус In Win D-Frame 2.0

Внутри корпуса достаточно места для размещения материнской платы формата E-ATX, графической платы длиной до 35 см при установленной корзине для накопителей и до 41,5 см без неё. Допустимая высота процессорного кулера составляет 16,5 см. Для установки 3,5” накопителей доступно 4 места. Корпус включает блок питания In Win SIII мощностью 1065 Вт.

Корпус In Win D-Frame 2.0

Корпус In Win D-Frame 2.0

Несмотря на кажущуюся открытость корпусу не обойтись без вентиляции, которая реализована двумя или тремя 120 мм вентиляторами на передней или верхней панелях, а также задним вытяжным вентилятором того же диаметра.

Корпус In Win D-Frame 2.0

На передней панели разработчики разместили порты USB 3.1 как типа A, так и типа C. Габариты корпуса составляют 548х291х726 мм (ВхШхД). Масса корпуса с блоком питания составляет 10,2 кг (да, эти стальные стойки не так легки, как выглядят). Цена на корпус D-Frame 2.0 с блоком питания мощностью 1065 Вт составляет 1300 евро (включая НДС).