Huntkey расширили мобильные зарядные устройства тремя моделями

Мировой лидер на рынке профессиональных источников питания, компания Huntkey Enterprise Group, расширила линейку портативных зарядных устройств Power Bank для зарядки устройств через USB порт, таких как мобильные телефоны, медиаплееры, GPS, камеры и даже современные планшеты.

Те люди, которые много путешествуют, общаются или просто отдыхают на пляже, вынуждены носить за собой несколько цифровых устройств, которые должны быть заряжены, пока их хозяин де доберётся до очередной розетки. Устройство Power Bank как раз и предназначено для удовлетворения нужд таких цифровых кочевников.

Само устройство Power Bank представляет собой аккумуляторную батарею размером с мобильный телефон, однако позволяет перезаряжать мобильное устройство по нескольку раз за одну собственную зарядку. Индикатор на устройстве подсказывает, сколько именно мА·ч может ещё «поместится» в выбранный Power Bank.

Модельный ряд HuntKey Power Bank

В весенней коллекции этого года Huntkey представили 3 Power Bank с различным внешним видом и сферой применения. Первое из устройств — Huntkey PBA2000 имеет наименьшие размеры в 64х60х13 мм, а его ёмкость равна 2000 мА·ч.

Модель Huntkey PBA3500 обеспечит в 1,75 раза дольшую работу ваших устройств. Оно имеет ёмкость 3500 мА·ч при габаритах 118х62х9 мм.

Для наиболее энергоёмких гаджетов компания представила модель PBA5000. Это зарядное устройство оснащено двумя выходами, первый из которых имеет ток заряда 2100 мА, которого достаточно для зарядки современных планшетов. Второй же порт менее мощный, через него может проходить лишь 1000 мА. Такая комплектация обеспечивает устройство универсальностью, а его размеры позволяют с легкостью уместить его в кармане пиджака.

К сожалению, ориентировочная цена на мобильные зарядные устройства Power Bank не была объявлена.