Регистрация Half-Life 3 была подделкой

Сайт ValveTime.net опубликовал сообщение, согласно которому регистрации европейской торговой марки Half-Life 3 на OHIM больше не существует.

Источник пояснил, сообщив, что первичное сообщение о регистрации торговой марки было ложью. Кроме того, насколько известно, после появившихся сообщений о новой торговой марке, никто не дал разъяснений, что же эта регистрация может значить. Таким образом, торговая марка Half-Life 3 была удалена с сайта Бюро Регистрации Дизайна Европейского Союза (OHIM).

Half-Life 3

Появившаяся информация исчезла с сайта сразу же после публикации в базе данных вебсайта на прошлой неделе, что и позволило определить, что данная торговая марка являлась просто ложью или шуткой, призванной немного взбудоражить игровую общественность проектом, который вряд ли выйдет в ближайшие годы. Что мы, собственно, и предполагали в недавнем сообщении.

Неделю назад подобная ситуация возникла и вокруг игры Portal 3, однако тогда, благодаря информации из служебной сети Valve Jira удалось узнать, что такой игры компания не разрабатывает, и что регистрация этой торговой марки является не настоящей.