Getac обновила линейку планшетов-конвертеров для трудных условий работы

Лидер в производстве компьютеров для тяжёлых условий, компания Getac Inc., представила вниманию новое поколение планшетов-конвертеров моделей V100 и V200.

Обе модели оснащены производительными процессорами Intel Core i5-3320M частотой 2,6 ГГц (макс. 3,3 ГГц) или 2,9 ГГц Core i7-3520M (макс. 3,6 ГГц). По уверению производителей, в сравнении с прошлым поколением этих ПК, версии V100 и V200 стали на 251% и 177% быстрее предшественников. Также эти планшеты оснащены встроенными графическими решениями Intel HD Graphics 4000, которое более чем в 4 раза превосходит по скорости прошлое поколение устройств. Подобное сочетание производительности, скорости и надёжности идеально подойдёт для применения устройств военными, полицией, спасателями, а также профессионалами, работающими в тяжёлых условиях вдали от цивилизации.

Getac V200

Кроме довольно быстрого процессора устройства V100 и V200 могут похвастать специальным экраном Getac QuadraClear, который остаётся чётко читаемым при прямом попадании солнечного света, с поддержкой мультитач и контролем усилия нажатия, что позволяет работать с устройством в промышленных рукавицах. Для осуществления подключения к Сети оба гаджета могут быть укомплектованы модулями связи 4G LTE.

Корпус гибридных планшетов Getac V100 и V200 изготовлен из лёгкого магниевого сплава с сертификацией защиты IP65, что гарантирует защиту компьютера от ударов, вибраций и падения, а также обеспечивает рабочую температуру устройства в пределах от -20 до 60° C.

Оба гаджета поставляются с пятилетней гарантией производителя, которая предусматривает и включает ремонт в случае повреждения устройства внешними воздействиями. О цене на промышленный гибрид пока не сообщается.