Подтверждена задержка Far Cry 3

Издательская компания Ubisoft подтвердила слухи, появившиеся в сети на прошлой неделе. Так, проект Far Cry 3, выход которого был запланирован на сентябрь, теперь переносится на 30 ноября в Европе и на 4 декабря в Северной Америке.

Тончая причина переноса объявлена не была. Но источники сайта Fudzilla сообщают, что разработчикам, по всей видимости, требуется больше времени для завершения игры. Однако это причина не может быть на 100% точной, правда, и другой причины пока не видно.

Far Cry 3

Главным героем «Far Cry 3» является персонаж по имени Джейсон Броди (Jason Brody), оказавшийся на тропическом острове и попавший в руки Безумной банды, которую возглавляет главный антагонист игры по имени Ваас. Последние пытаются его утопить, однако Джейсону удаётся выбраться из водоёма. Он пытается угнать вертолёт, но его сбивают, и Джейсон снова попадает в руки бандитов.

Игра Far Cry 3 готовится к выходу на консолях Xbox 360, PlayStation 3, а также на PC. Также ходят слухи, что компания готовит релиз игры и на приставке Wii U, но пока он ещё не был подтверждён либо официально анонсирован.