EVGA Precision обновилась до версии 2.1.2

Популярная утилита EVGA Precision получила очередное минорное обновление, которое получило номер 2.1.2.

Программа EVGA Precision является одной из наследниц RivaTuner, и предназначена для мониторинга характеристик работы видеокарты в реальном времени с выводом значений в OSD либо на внешние дисплеи, а также для управления частотами GPU, видеопамяти и управления  напряжением GPU и вентиляторов.

EVGA Precision 2.1.2

В программе изменились два модуля. Так, в EVGA Voltage Tuner исправлена ошибка, не позволявшая EVTune применять настройки при загрузке Windows.

EVGA On-Screen Display обновился до версии 4.3.1. Новая версия получила следующие изменения:

  • Добавлен новый профиль настроек «Включить совместимость с модифицированными библиотеками Direct3D», позволяя EVGA On-Screen Display Server динамически определять функцию исполнения для каждой настройки 3D приложений.
  • Добавлен новый профиль настроек, позволяющий ограничивать частоту кадров во время игры, что даёт возможность снизить энергопотребление видеокарты и исключить смещение кадра.
  • Добавлены векторный и растровый режимы рендера 3D On-Screen Display для OpenGL приложений.
  • Добавлен унифицированный независимый поставщик монитора видеопамяти для карт, не имеющих общего интерфейса мониторинга использования памяти посредством видеодрайвера. Переключение между унифицированным и общим мониторингом памяти осуществляется посредством правки файла конфигурации.

Загрузить программу можно с сайта EVGA.