Представлены опции предварительного заказа Deus Ex: Mankind Divided

Издатель Square/Enix предложил нам новую схему предварительного заказа для игры Deus Ex: Mankind Divided. Концепт издателя получил название «Дополни свой предзаказ» и предлагает будущим геймерам «настроить [свои] Deus Ex возможности с самого начала».

Предлагаемые издателем опции были показаны в видеоролике ниже:

YouTube video

Вот как это работает. Вы предварительно заказываете игру и получаете награду «I уровня», которая представляет собой набор оборудования для главного героя игры Адама Дженсена. По мере того, как всё больше людей будут заказывать игру, Square/Enix начнёт разблокировать дополнительные уровни. Если и когда будут разблокированы со 2 по 4 уровень, покупатели прогрессивно получат доступ к книге зарисовок и образцам саундтрека, дополнительным миссиям и цифровой новелле, а также книге комиксов. Самое же интересное начнётся с пятым уровнем. Когда квота предварительных заказов достигнет 100% от пока не названного числа, издатель выпустит для геймеров этого уровня игру на 4 дня раньше предполагаемой даты релиза, которая назначена на 23 февраля 2016 года.

Deus Ex: Mankind Divided

Данные планы предварительной продажи наверняка разожгут дискуссию среди игрового сообщества, ведь все предлагаемые издателем «бонусы» и так доступны при покупке коллекционного издания игры.