Вышла новая версия пакета DDD TriDef Experience 4.51

На днях, компания Dynamic Digital Depth (DDD) выпустила новую версию стереодрайвера и видеопроигрывателя 3D фильмов.

Компания DDD известна тем, что разработала собственное программное обеспечение для просмотра стереофильмов и поддержки игр на 3D дисплеях. Так, ПО включает в себя специальный драйвер 3D Ignition, формирующий 3D изображения, видеоплеер 3D Media Player и программу Photo Transformer для преобразования плоских изображений в объемные. В отличие от NVIDIA 3D Vision программный пакет DDD TriDef работает не только с любыми видеокартами, но даже и с игровыми консолями.

Dynamic Digital Depth

Ниже приведен перечень изменений в пакете TriDef Experience 4.51:

TriDef 3D Ignition

  • добавлены новые профили для следующих игр: Sanctum, Darkspore, Warhammer 40k Dawn of War II Retribution, Portal 2, Tom Clancys H.A.W.X. 2, Homefront, Need for Speed Shift 2, Silent Hill Homecoming, James Bond 007 Blood Stone и Heroes of Newerth;
  • значительно улучшен игровой профиль для MMORPG World of Warcraft;
  • упрощен OSD. Так, меню Options заменено на меню Profile, которое видимо только для новых игр. Расширенные настройки автофокусировки были перемещены из меню 3D в меню Profile.

TriDef 3D Media Player

  • изменен дизайн пользовательского интерфейса;
  • добавлено всплывающее окно для выбора формата 3D файла (иконка фильма содержит вопросительный знак), поэтому теперь формат может быть выбран с помощью графического интерфейса.

Загрузить пробную версию, а также приобрести TriDef Experience 4.51 можно на сайте DDD. Стоимость пакета составляет 50 долларов США.