The Crew будет поддерживать разрешение 5760х1080

Второе закрытое бета тестирование The Crew уже на подходе, в связи с чем стали появляться некоторые сведения о PC версии игры.

По информации Ubisoft, команда концентрировалась на разработке игры под разрешение 1080p при 30 к/с для всех платформ, включая PC, Xbox One и PS4. Однако сообщается, что PC версия также будет поддерживать разрешение до 5760х1080 пикселей, предусматривающее использование трёх дисплеев.

The Crew

Таким образом, в конечном счёте игра будет выдавать 30 к/с при разрешении 1080p на Xbox One, PlayStation 4 и PC, но на последней платформе будет поддерживать разрешение 5760х1080p.

Теперь же команда сфокусировалась на обеспечении оптимального геймплея для всех игроков. Настройки можно будет менять в файле конфигурации, и это повлечёт изменения как во внешнем виде, так и в производительности игры. К примеру, для изменения производительности до 60 к/с, геймеры на Windows должны будут исправить файл «PCScalability.xml», расположенный в папке «C:\Users\Documents\The Crew». При этом увеличение частоты кадров более 60 не сработает, и фактическое значение всегда будет равно 60 при превышении этого числа в файле конфигурации.