Creative представили беспроводную игровую гарнитуру Tactic3D Omega

Известный производитель систем вывода звука для ПК, компания Creative Technology, анонсировала новую гарнитуру с полным названием Sound Blaster Tactic3D Omega Wireless Gaming Headset.

Это устройство способно подключаться к Xbox 360, PlayStation 3, PC или Mac по беспроводному каналу и обеспечивать пользователей превосходным качеством звучания, благодаря применению в наушниках мощных 50 мм динамиков FullSpectrum.

Кроме того, гарнитура Tactic3D Omega оснащена съёмным противошумным микрофоном, который позволяет обеспечить чистое звучание. Для персональной настройки выводимого звука производители обеспечили в гарнитуре поддержку технологии THX TruStudio Pro, которая может быть использована благодаря прилагающемуся программному обеспечению, доступному как для PC, так и для Mac.

Sound Blaster Tactic3D Omega Wireless Gaming Headset

Главные преимущества гарнитуры Tactic3D Omega, отмеченные Creative Technology, включают:

  • полноспектровые 50 мм поворотные динамики FullSpectrum, которые обеспечивают превосходное качество звука;
  • независимые органы управления громкостью для голоса и игры, расположенные непосредственно на амбушюрах;
  • оптимизированная легковесная конструкция, превосходно подходящая для игровых марафонов;
  • съёмный противошумный микрофон, позволяющий использовать гарнитуру в качестве превосходных музыкальных наушников;
  • в комплект поставки включена базовая станция с линейным входом, что расширяет возможности использования устройства с любым источником звука: телевизором, MP3 плеером и т.п.

Игровая гарнитура Creative Sound Blaster Tactic3D Omega Wireless Gaming Headset будет доступна в онлайн магазине Creative и у авторизованных дилеров в азиатском регионе уже в ноябре этого года. Цена на гаджет заявлена на уровне 269 долларов США.