Xyrality выпустила постапокалиптическую MMOG-стратегию Crazy Tribes

Сегодня, немецкий разработчик игр, компания Xyrality, представила новую постапокалиптическую MMOG-стратегию Crazy Tribes, что в переводе означает «Бесстрашные племена».

Представленная видеоигра — это постапокалиптическая MMOG-стратегия, в которой игроку предстоит спасти то, что осталось от человечества после глобального катаклизма и воссоздать технологии, которые, как считалось, были утеряны.

Crazy Tribes

Окружающий мир представляет собой последствия глобального катаклизма, который превратил планету в песчаную пустошь. Игроку предстоит основать здесь свое поселение, и чтобы обеспечить выживание племени, необходимо обустроить базу и развить ее инфраструктуру. Кроме пищи, вам потребуется хорошо обученная армия, чтобы отражать набеги тысяч других игроков и расширять свою территорию.

YouTube video

Проект Crazy Tribes разработан как кроссплатформенная многопользовательская стратегия. В настоящее время существует лишь версия для устройств Apple, включая iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение) и iPad.  Выпуск версии для Android и браузерной игры намечен на ближайшие месяцы. Для получения более расширенных сведений о проекте посетите вэбсайт Crazy Tribes.