Внимание, наш конкурс продлевается!

Друзья! Администрация сайта МИР NVIDIA сообщает о продлении конкурса статей «Выиграй Gigabyte!», с введением в условия дополнений, исключающих возможную утерю материалов.

Если вы, по каким бы то ни было причинам, ещё не успели принять участие в нашем конкурсе на лучший материал и побороться за замечательные призы, теперь есть все шансы написать и прислать нам свою статью — мы, по ряду просьб, приняли решение о продлении сроков проведения конкурса.

По решению координационного совета, дата окончания конкурса переносится с 26-го января на 28-е февраля. Таким образом, конкурс продлевается на один месяц, и в его рамках будут приниматься все работы, присланные до 28 февраля, включительно.

Также, мы решили предотвратить возможную потерю материалов на бескрайних просторах Сети. С сегодняшнего дня, 26-го января, мы будем отсылать сообщение на обратный адрес, подтверждающее, что статья нами получена. Ответ будет отсылаться в течение двух дней, со дня получения материала. А чтобы избежать возможных потерь высланных материалов, в течение двух дней — 26-го и 27-го января — мы разошлём сообщения всем, от кого уже получили письма.

Таким образом, если в течение двух дней вам не пришло от нас уведомление о получении материала, вероятно, он не дошёл до нашего электронного почтового ящика. В данном случае, вы можете обратиться к руководителю нашего сайта, Вячеславу Коломину, либо к куратору конкурса, Максиму Сергееву.

Призы нашего конкурса
Призы конкурса «Выиграй GIGABYTE»

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с подробными условиями конкурса.

Удачи вам и творческих успехов!