Новые слухи о COD 7

В связи с наймом компаний Activision актёров для озвучивания и захвата движений, слухи о Call of Duty 7, разрабатываемой студией Treyarch, снова возродились.

Call of Duty

Как предполагается, действие Call of Duty 7 будет происходить во Вьетнаме. Сведения появились о четырёх игровых персонажах.

Первым будет некий Франк Барнс, работающий на некую исследовательскую и наблюдательную группу (Studies and Observation Group, SOG), располагающуюся во Вьетнаме. Для остальных трёх персонажей Вьетнам точно не указан, но сказано расплывчатое «после Второй Мировой войны».

Барнс — старый вояка возрастом под 50 лет, у него скрипучий, но не властный голос. Он ветеран Второй Мировой войны, является сильным лидером, быстро и решительно реагирующим на сложные ситуации.

Крмое Барнса в игре также будет Джозеф Льюис, Джейсон Хадскон и Кристина Иванова. Джозеф Льюис — чёрный мужчина возрастом до 30 лет, покладистый военный, небольшой ростом, гибкий и тихий. Хадсон — рослый человек возрастом около 35 лет, профессионал в тактике, но также может нанести сокрушительный удар кулаком, если будет необходимо.

Наконец, Иванова, как можно догадаться — русская, сбежавшая из «коммунистического рая» и нанявшаяся на работу в ЦРУ. В свои почти 30 лет она является экспертом в боевых искусствах, при этом американские коллеги ей не доверяют.

Call of Duty 7, какой бы ни была игра, разрабатывается студией Treyarch и выйдет в этом году.