Игра Boondock Saints поступила в разработку

Новый невероятный, кооперативный шутер, который, скорее всего, будет построен на эпизодах из фильма Boondock Saints, уже находится в разработке. По крайней мере, так утверждают всезнающие шпионы из Fudzilla.

По информации от источников сайта, разработчик, компания Critical Mass Interactive, занимаются написанием игры, которая будет работать на консоли Xbox 360 и персональных компьютерах. Версия для PlayStation 3 также ожидается, однако она выйдет несколько позже.

Святые из Бундока

Игра пока ещё официально не анонсирована, но есть информация, согласно которой Critical Mass Interactive присоединятся к команде, работавшей над съёмками «Святых из трущоб» на SXSW ScreenBurn Arcade 11 марта этого года, в Остине, где и должны появиться на свет первые официальные сведения о будущей игре и, возможно, закрытый показ.

Ещё больше сведений о проекте должно появиться на выставке E3, где разработчики хотят показать игру куда большей аудитории. Источники отмечают, что игра будет «соответствовать содержанию» и окажется скорее расширением сюжета фильма, чем простым его пересказом.