Battlefield 1 beta стартует 31 августа

Издатель Electronic Arts и разработчик DICE приняли решение провести открытое бета тестирование игры, посвящённой Первой мировой войне.

Игра Battlefield 1, представленная в мае этого года, должна стать первой игрой серии, в которой не будет современных технологий. В ней игрокам придётся столкнуться с насыщенным геймплеем, в котором будет доступно лишь оружие своей эпохи.

Итак, все желающие смогут принять участие в тестировании игры Battlefield 1, которое начнётся 31 августа. Игра будет доступна на платформах Xbox One, Playstation 4 и PC (через Origin).

Battlefield 1

Несмотря на то, что к тестированию допускаются все желающие, для получения доступа необходимо являться подписчиком на программу Battlefield Insider. Примечательно, что сделать это можно до 21 августа, так что если вы хотите опробовать игру, то у вас ещё есть шанс записаться в тестеры. После регистрации вы получите письмо со ссылкой на страницу Insider. На ней вам необходимо выбрать платформу для бета теста, иначе вы не получите приглашения.

О сроках завершения тестирования пока ничего не сообщается.