Представлен Assassin’s Creed Syndicate

Компания Ubisoft вчера официально представила новую игру франчайза Assassin’s Creed, которая получила название Syndicate. Действие игры будет проходить в эпоху Викторианской Англии в Лондоне.

Разработчики предложат в игре новую быструю систему боя, нового главного героя — Джейкоба Фрая и новые режимы перемещения, включая повозки и поезда.

 Assassin’s Creed: Syndicate

Анонс был проведен в прямом эфире на YouTube, в ходе которого были представлены небольшие ролики игры, на которых Джейкоб уничтожает своих врагов. Равно как и Unity, игра не будет выпущена на старых приставках — Xbox 360 и PlayStation 3, ориентируясь исключительно на современное поколение игровых платформ.

Выход игры запланирован на 23 октября на приставках Xbox One и PlayStation 4. С другой стороны, о дате релиза на платформе PC пока ничего не известно. Вероятно, Ubisoft потребуется для этого больше времени, чтобы избежать проблем, возникших с ПК версией Assassin’s Creed: Unity, которая до сих пор нормально не работает.

Assassin’s Creed Syndicate Debut Trailer [UK]
Assassin’s Creed Syndicate Debut Trailer [UK]

Разработкой проекта занимается Ubisoft Quebec, где игра обычно разрабатывается качественно, в отличие от Ubisoft Montreal. Игра будет сфокусирована на быстрых боях, скрытой «резне», внезапных резких ударах. Сюжет игры будет построен на фоне развивающейся вражды между рабочим  и высшими классами.